БАБЛО!!!!!!Наткнулся в нете на тему типа отошли нам на кошелёк денег а мы удвоим,минимум 100р.Само собой что-бы тебе вернули удвоенную сумму нужно иметь свой кошель.Ну думаю лохотрон...или пирамида...тем более 100р,чё это 2 полторашки пива.А пирамиды работают пока поступления денег превышают расходы.Короче думаю х... с ним,на кошельке оставалось 300р.Перевёл на их кошелёк 100р.Полез с плохим предчувствием посмотреть свй баланс.Сильно удивился-400р.МОЯ СОТНЯ УДВОИЛАСЬ !!!!!Перевожу ещё 200р.Опять прёт !!!За 10 минут заработал 300р.Перевожу все бабки-600р!Залезаю в кошелёк-по нулям!Кинули!!!Короче у них прога маленькие суммы удваивает,большие тырит(как выяснилось потом нужно переводить со своего кошелька 100-250р.но не более 5 раз за сутки.Всё удвоится100%)Если больше то кинут.У меня в месяц выходит порядка 12000р(второй месяц подряд)Короче чё я хотел сказать-НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ!А кстати вот этот кошелёк: 41001336267948.Просто переведите бабки и подождите пару минут.УДАЧИ!!!Чуть не забыл этот кошелёк в системе Яндекс-деньги.