работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Идеальный домашний бизнес.


Идеальный домашний бизнес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа на дому.
Интересный Интернет проект направлен на развитие системы "Яндекс Деньги ".
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Прочитайте подробности на этой страничке
http://hamza.tv/job/ , уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ ...
ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

0

2

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я не знаю какой по счёту я участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 50 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится…

Читайте внимательно!!!

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!

Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета.

ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты".Не будьте обманутыми!

В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я и сам  думал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил  всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за Гербалайф предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

(  От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые также, как  я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш счет . )

Это очень просто!

Здесь все зависти от честности и порядочности участников, т.е. Вас самих!

После того, как Вы пошлете деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке), на 200 разных форумов ( чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу этот процесс )  .

Все  !  Никаких уловок…

Я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать…
Установил Интернет-кошелек, перечислил  всем участникам проекта по 10 руб., и начал  рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!?

Поступлений никаких нет. Вообще! ПУСТО!!!

А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб., кто по 450 руб..

Пиши пропало, подумал я, попал  в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил  это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Еще через неделю (ради любопытства) заглянул  в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего пять поступлений 50 руб..

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашлись такие же наивные, как и я...

Еще через две недели я все-таки открыл снова свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.

Откуда?

Непонятная картина, но все равно за месяц 900 руб.- это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще две недели на моем счету уже было более 30 000 руб.

После этого я отправил  свои объявления еще более, чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!

По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб.

И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!!

Я был  в очень плохом экономическом положении и долго не мог  найти себе подходящую работу до того, как наткнулся  на эту статью. Я откликался  на всевозможных "менеджеров" и "сотрудников", но в результате ничего не добивался. Я не поверил, что это работает, пока не начал  получать переводы со всего света…

Моя работа теперь - это каждый день по два-три часа в Интернете и ВСЕ!!! А заработок такой, что никаким  начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.

И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ…

ВАЖНО:

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.Деньги украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm ), и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/ .
Есть 2 пароля: один - для того чтобы залогиниться, второй - для совершения денежных операций
Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс карточки, пункты ускоренных денежных переводов и т. д. http://money.yandex.ru/prepaid.xml . Там все способы описаны.
Вывести деньги можно http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691 .
Перевести деньги там есть прямо такая вкладка. Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail). Указываете номер счёта. При переводе система запросит указать 2-й пароль. В остальных строчках впишите что хотите. Повторить операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.):
п/п Номер

1. 41001295775929
2. 41001311652731
3. 41001333220531
4. 41001333257075
5. 41001335058447
6. 41001335062006
7. 41001337628142

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ.
ЗАПОМНИТЕ, что, чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 70 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Полезная информация:
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек это 781 250 рублей!!! Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 2,5$. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к концу 2006 года количество пользователей Интернета увеличилось с  9 млн. пользователей до 21 млн.!

Должность, которая Вам предлагается, - это независимый менеджер по работе с электронной почтой. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. Это работа на дому, поэтому у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами. Предоставляются обучающие материалы. Вы будете ежемесячно зарабатывать от 500 у.е. и более, работая 2-3 часа в день, и от 1000 у.е. и более, работая более 4-5 часов в день. Чтобы узнать подробности пишите на e-mail, John_Med@mail.ru, впишите в графе тема - РАБОТА.

Вы ищете дополнительный заработок, работу в Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно и эффективно! Напишите мне …  и я поделюсь информацией.
Лирическое отступление
Я понял, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так? Извините, но существует веские поправки к этому вопросу, который наверняка мучает Вас все то время, которое Вы уделили чтению данного письма. Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время деньги. В случае если Вам повезет, и Вы найдете ту дистанционную работу, на которую надеялись, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне. Я хоть порадуюсь за Вас! Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже КАК это сделать лучше). Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. В конце концов, Интернет модель нашего реального мира, только со своими несколько искаженными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.
ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно. А мы Вам поможем!!!
Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ, ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, ОПТИМИЗМ, ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХА ВСЕМ ВАШИМ ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ.
А ТАКЖЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВАША ЦЕЛЬ БЫЛА БЛАГОРОДНАЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НЕ НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ, А НА КАКОЕ-ТО ВАЖНОЕ ДЕЛО, НА ТО, ЧТОБЫ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ, НА ТО, ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОСТИЧЬ, ТОГДА ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА УСПЕХА.
НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ.
А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

С Уважением, Евгений !!!

Да и еще, чтобы на счет получателя пришло 10р., переводить надо по 10р.5коп..  Яндекс-Деньги снимают свой процент.

И не забудьте указать в графе  Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

Ну все вроде. Удачи ВАМ !!!

0

3

Работа на дому с выходом в интернет
http://dashabeetle.narod.ru/index.html
все вопросы по адресу dashabeetle@yandex.ru
или icq 362004644 с пометкой: нужна работа!

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Идеальный домашний бизнес.