Тема: Реальный заработок в Интернете
Уважаемые господа модераторы! Не удаляйте пожалуйста это сообщение! В нем содержится информация, которая может принести колоссальную пользу людям!
РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!
Здравствуй, народ! Я хочу рассказать вам об одном способе заработка или бизнеса, как угодно. Сразу хочу сказать, что это точно НЕ ОБМАН, и НЕ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ОТНИМАНИЯ ДЕНЕГ. И это абсолютно ЛЕГАЛЬНО. Я наткнулся на это на одном из многочисленных форумов Интернета. Прошу вас, дочитайте этот текст до конца, и тогда вы поймете КАК это все работает и самое главное ПОЧЕМУ.
Вложения в этот бизнес минимальные – всего 6$. Эта сумма будет расти в геометрической прогрессии, если вы выполните все точно по инструкции, которая приведена ниже, и ваши 6$, в месяц смогут приносить 700$, а то и все 1000$!!! Люди!!! Подумайте! Не на всякой работе так вам платить будут. Ладно, не буду вас томить рассуждениями о прибыльности, сами это на себе почувствуете, а расскажу что для этого собственно надо:

1. Для этого нужен электронный кошелек WMZ. Если его у вас нет, зарегистрируйтесь в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу:
http://www.webmoney.ru/
Хорошенько познакомьтесь с этой системой, как она работает, пройдите все регистрации, авторизации (их там не много). Скачайте программку WebMoney Keeper Classic, она понадобится для работы с электронными кошельками. Вобщем, сами во всем разберетесь, на сайте все есть, и все понятно.

2. Вы зарегистрировались. У вас есть 4 кошелька - R, E, Z, U.
R – рубли
E – евро
Z – доллары
U – украинские гривны

Так вот, вам понадобится пополнить долларовый кошелек Z.
О том, как пополнять кошельки описано на сайте.
Но я скажу, что проще всего пополнить рублевый кошелек, а затем при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.... обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ) 1WMZ = 1$ Согласитесь, немного ведь для стоящего дела.
Пополнить рублевый кошелек можно через любую платежную систему, а можно банковским переводом, можно карточкой WebMoney - способов масса. Я, например, специально завел себе электронный кошелек, чтобы заняться этим делом, а пополнял его через платежную систему Telepay, которая есть в каждом городе.

3.Итак, кошелек пополнили. Теперь возьмите первый номер из списка WMZ-кошельков и отправьте на него 1$, в поле "ПРИМЕЧАНИЕ" напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Так же отправьте по 1$ в оставшиеся пять кошельков. (Здесь в поле «примечание» ничего не пишем).
Вот эти самые кошельки:
Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z017988115160 (пишете примечание, в прогамме WebMoney Keeper Classic естественно)
2. Z663260781403 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z128531639473
4. Z224720524936
5. Z372995827015
6. Z248437707215

Теперь ВНИМАНИЕ!!! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ СТРОГО ПО НАПИСАННОМУ НИЖЕ!!!
СОТРИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!
4. Теперь разместите такое же свое объявление, с номером вашего WMZ-кошелька в конце списка как минимум на 200 форумах и новостных лентах! Заметьте! Как минимум! То есть, чем больше объявлений вы разместите, тем больше долларов будет в вашем WMZ-кошельке!!! И это действительно реально!
И наконец самое главное. Почему этот бизнес продолжает существовать и процветает?
Отвечу: Только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Я честно отослал 6$ в кошельки из списка (по доллару в каждый). И теперь наблюдаю, как в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессий растет сумма в моем кошельке!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей
отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли
внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Ну, в самом деле! Поразмышляйте логически над этим! 6$ это не такие большие деньги. Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета
увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы, что
они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это
действительно великая аксиома – чтобы получить что-то, надо дать что-то, а
что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Все Вместе Мы Сила! Удачи всем!!! С уважением, Павел.