работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Работа на дому, без начального вложения (не кошельки)


Работа на дому, без начального вложения (не кошельки)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работа, которую я могу вам предложить совсем не сложная, но доходная.
Занимает совсем немного времени.
Единственное, что потребуется от вас - умение пользоваться компьютером и Интернет на уровне пользователя!!
Надеюсь, вас это заинтересует!!
Есть желание заработать? Читай! Oсобенно должно быть интересно безлимитчикам!Сейчас очень много предложений о заработке в Интернете - мы понимаем, что это возможно. Но надо понимать, что обещания вроде «отдам $50 за регистрацию на сайте» - это конечно обман. Предложенный ниже способ не обещает баснословных прибылей. Но этот проект существует уже не один год, и зарекомендовал себя в сети как способ стабильного заработка. Тебе нужно будет заходить по ссылкам на 30 секунд и на счет тебе поступит $0.01 за каждую такую ссылку. Одному конечно много не заработать, поэтому привлекай народ, друзей! Главное - будь активным и заходи на сайт каждый день.
+ Зарегистрировавшись сегодня - вы получите бонус, что весьма приятно для начала.

Подробная инструкция
(как зарегистрироваться и заработать на bux.to)
1.пройдите по ссылке: http://bux.to/?r=lisichka49;
чтобы зарегистрироваться в системе на сайте
1.После этого , в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполните регистрационную форму -это не трудно. За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы активны.

• Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).

• Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.

• Confirm password - повторяете пароль.

• Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.

• На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.

• Confirm Email Address - повторяете email.

• PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.

• Your country - выбираете страну проживания.

• Referrer - здесь должно находиться lisichka49. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус)

• Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

• Нажимаете на кнопку регистрации.
3.Далее , после регистрации, нажимайте на надпись Login
4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и код с картинки.
5.Далее раздел Surf Ads - пройдите в него
6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7.Далее кликайте на любую возможную ссылку
8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
9.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
10. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку

11.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
12.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может вбольшем количестве, если вы будете кликать каждый день.
13.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в
раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!

Для ПРИЛИЧНОГО заработка проявляйте ежедневную активность на сайте (выполняйтезаявки по ссылкам, которые приходят ежедневно), так же Вы можете привлечь людей – ссылка находится в вашем личном кабинете, чем больше активных людей придут по вашей ссылке, тем больше будет Ваш зароботок.

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
...оба варианта РАБОТАЮТ 100%...ПРОВЕРЕНО!)))) ...просто для первого требуется больше времени...на втором зарабатываешь сразу...но сначала заработок небольшой!)))

Удачи…)))

Отредактировано лисичка (2008-03-31 16:35:32)

0

2

а это второй способ, обеими способами я зарабатываю
Заработок в сети Интернет-это не халява, а обычная, кропотливая удаленная работа на дому.Когда я узнал что люди зарабатывают большие деньги в Интернете просто голова кругом пошла, так захотелось заработать много и побыстрей. Но сразу же возникло много вопросов с чего начать, чем заниматься, как получить начальный капитал и т.д.?
Предложениями завален весь Интернет. Многие обещают золотые горы и причем сразу, и делать вроде бы ничего не надо, только отправляй им какую-либо э-нную сумму денег, которой у меня конечно на тот момент не было и сиди, жди когда они вернуться к тебе с процентами. Многие просто" кидают " когда дело подходит к выплате заработанного. Я много часов провел в Интернете, но у меня ничего не получалось. И когда я уже почти совсем отчаялся, что у меня что-либо получится, я набрел на ссылку (уже конечно не помню где). В ней говорилось, что можно заработать начальный капитал, не вкладывая ни копейки. Идея мне понравилась, и я решил попробовать и ее тоже, тем более было сказано, что за это платить не надо.
Сразу же хочу предупредить, что больших денег здесь не заработаешь, но для начального развития, чтобы потом вложить их в более прибыльное дело заработать можно. Тем более что система абсолютно честная и заработанные деньги переводятся на ваш счет в течении нескольких минут.
Итак по порядку:
• Для начала надо скачать и установить программу WebMoney Keeper Classic (программа для работы с электронными деньгами в Интернете) самой последней версии, которую можно скачать здесь. Скачиваем и устанавливаем именно Classic, а не Ligt, так как Ligt в этой системе не работает.
Здесь же можно скачать подробную инструкцию по установке, настройке и работе с программой WebMoney Keeper.
После того как программа WebMoney Keeper установлена и запущена, необходимо пройти аттестацию и получить аттестат (для сбора бонусов достаточно формального аттестата, который то же выдается бесплатно), который можно получить здесь.
• Следующий шаг это регистрируемся во https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=541467 Читаем соглашение об использовании сервиса и внизу текста нажимаем на ссылку согласен(-а) после этого попадаем на страничку где собственно и происходит регистрация. (программа WebMoney Keeper в этот момент должна быть запущена на вашем компьютере)
Это так называемый клик-спонсор который выдает бонусы и оплачивает ваши клики (посещения сайтов). Цена составляет 0,5 цента за клик. Здесь хотелось бы дополнительно отметить, что во время регистрации, желательно указывать свои настоящие данные и особенно действующую электронную почту, т.к. туда будут приходить письма с кодом протекции, который необходимо ввести, что бы деньги поступили на ваш Z-кошелек. Без кода протекции деньги к вам не поступят.
• После регистрации заходим в список рекламодателей и начинаем сбор бонусов. Это происходит следующим образом: Рекламодатели, которые в данный момент выдают бонусы отмечены с лева
- зеленым ромбиком,
Рекламодатели, которые в данный момент не выдают бонусы отмечены с лева
– красным ромбиком.
Кликаем по ссылкам рекламодателей и ищем на станицах такую вот кнопку с надписью (в большинстве случаев она находится внизу страницы, но бывают и исключения).

Здесь дополнительно хотелось бы отметить что кликать нужно не по четвертой колонке где написано (ссылка), а по второй, где написано (название и ссылка).В общем если хотите узнать разницу то попробуйте кликать один раз по 4 колонке, а второй раз по 2 и разницу вы увидите сами. Кликаем по ней и выходим на другую страницу, здесь возможно несколько вариантов:
1. Бонус выдается сразу, и вы увидите вот такую картинку, которая означает, что бонус вами получен.

2. Предложат отметить второе слово написанное на картинке над вариантами ответов. После чего кликнуть по кнопке с надписью .
ХОЧУ БОНУС!
3. Педложат ответить на вопрос, ответ которого можно найти на сайте.
Если в п.2 и п.3 вы ответили правильно, то у вас появится картинка как в п.1.
Если же картинка другая, то ее значение можно посмотреть во ВХОДе по ссылке (реакция системы).
Набрав сумму в 20 Бонусов или больше, Вы можете перевести деньги на свой Z кошелек в WebMoney. Для этого в списке доступных операций выбираем “конвертацию”, далее в появившейся форме вводим номер своего Z-кошелька и нажимаем на ссылку "хочу получить вознаграждение".
Через несколько минут к вам придет сообщение, что к вам поступили деньги и для зачисления их на ваш счет необходимо ввести код протекции, который высылается вам на электронную почту. Заходите в свой электронный ящик(который вы указали при регистрации), копируете код протекции, открываете WebMoney Keeper и вводите туда этот код, затем нажимаете клавишу завершить.
Все!!! Можете открыть свой кошелек посмотреть на честно заработанные Вами деньги.
Хочу дополнительно отметить, что лучше всего переводить не 20, а 40 бонусов, т.к. система округляет значения до целого числа. Это значит, что если вы переведете два раза по 20 бонусов, то получите 0,18$ , а если переведете 40 бонусов, то получите 0,19$, т.е. вы на двух переводах за счет округления теряете 1 цент, а это целых 2 бонуса.
Так же рекомендую посмотреть в колонке "информация" в какое время рекламодатели раздают бонусы (время московское) и определить, исходя из своего часового пояса, когда Вам лучше всего это делать. В 24 часа по московскому времени происходит сброс счетчиков рекламодателей и 24,05 у тех же рекламодателей бонусы можно собирать снова.
Если у вас возникли сомнения, по поводу получен ли вами бонус, либо рисунок имеет какие-то отличия зайдите в колонку информация и получите все разъяснения.
Ну вот вроде бы и все.
Желаю удачи в мире электронного бизнеса.

0

3

Привет всем! Если кто хоть немного знает английский, то заработать можно здесь http://Natalusha.surveysc.hop.clickbank.net. Клянусь, не кошельки, не пирамида и без вложений. Главное, разобраться, что от вас хотят. Немного, конечно, но на подарки близким и себе любимому(любимой) хватит, да и английский поднатаскаете

0

4

а вот еще несколько ссылок, это автосерфинг, http://g.galawars.ru/55686.html - это русский и на нем мало можно заработать
а этот англисский как на нем реально при 8 часах работы можно заработать минимально 2500 рублей, дерзайте вот ссылка:
За один час сёрфинга (в автоматическом режиме) платят 0.45$. Помимо оплаты за сёрфинг Вам начисляются баллы за активность(частоту и регулярность в работе), за каждые 100 баллов оплата за сёрфинг растёт на 0.05$ за час. Максимально возможно поднять оплату до 0.75$ за час. 100 баллов набираются за месяц при условии сёрфинга по 3-4 часа в день.
Как начать. http://www.surfjunky.com/?r=lisichka49
При регистрации по этой ссылке вы получаете бонусные баллы за активность. Зайдите в Sing up, эта кнопка находится слева, заполните анкету (нужно указывать реальные данные), далее после заполнения зайдите в Earn money и нажмите на Click here to start the Surf Junky browser, после этого откроется страница, которая показывает рекламируемые сайты. Все, ваш заработок начался, пока не закроете ее!

В последующей работе залогинившись нажимаете Learn how to earn, затем Click here to start the Surf Junky и опять же открывается страница сёрфинга в автоматическом режиме.
Получение оплаты.

Вам нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе Е-gold, страничка с инструкцией по регистрации http://owmz.webmastak.info/e-gold_join.shtml/

После того как вы зарегились на Е-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и посередине будет такая опция: My payment information, выбираете надпись Payment by: Е-gold, а где написано Account: вводите номер своего аккаунта в системе Е-gold и нажимаете на кнопку Update my payment information.

Всё, теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше допустим 200$ то минимум увеличиться до 40$ в месяц.

Для перевода с Е-gold на WebMoney используйте любой интернет обменник, например
http://www.roboxchange.com/

Для обналичивания денег вводите в любой поисковик (например Google) фразу «обналичивание Е-gold» или «обналичивание WebMoney», получаете перечень банков Вашего региона которые предоставляют эту услугу.
Спасибо за внимание! Успехов в работе!

например я за неделю заработала на 2 автосерфинге 25 баксов, да кстати немного еще сразу скажу 2 автосерфинг в программе мозила не работает, будет пролистывать, а деньги не идти, так что лучше запускайте через Exploer

0

5

ребята еще один сайтик, за 10 мин 27$ но правда ссылки 1 раз в месяц

ИНСТРУКЦИЯ:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=lisichka49

1.НАЖИМАЕМ CREATE A FREE ACCOUNT

USERNAME - ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
PASSWORD - ПАРОЛЬ 7-15 ЗНАКОВ
FIRST NAME - ИМЯ
LAST NAME - ФАМИЛИЯ
EMAIL ADDRESS - ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

ДАЛЕЕ ВВОДИМ ЦИФиРКИ-БУКОВКИ, НАЖИМАЕМ КНОПКУ CREATE A FREE ACCOUNT

2.ДАЛЕЕ ВИДИМ ТАБЛИЦУ, ИМЕЮЩУЮ ТАКОЙ ВИД:
THE FOLLOWING SURVEYS ARE AVAILABLE:
WELCOME SURVEY -- A $6.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A $4.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A $4.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A $4.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A $4.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A $4.00 WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
A FEBRUARY BONUS WEBSITE EVALUATION IS AVAILABLE.
За последнюю ссылку дают всего 1 бакс 

3.ЩЕЛКАЕМ ПО ОДНОЙ ИЗ ССЫЛОК НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, ПОПАДАЕМ НА СЛЕДУЩУЮ СТРАНИЦУ ( ТУТ НАМ РАДОСТНО СООБЩАЮТ, ЧТО НАМ ЗАПЛАТЯТ 6$ И ЭТО ЗАЙМЕТ ВСЕГО 5-10 МИН.) И ТАМ ЩЕЛКАЕМ ПО НАДПИСИ START SURVEY NOW

4.ТУТ 2 ССЫЛКИ И 2 ПОЛЯ, В НИХ НАДО НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О САЙТЕ НА АНГЛ ЯЗЫКЕ.
ШАБЛОН-ПРИМЕР:IT IS AN EXCELLENT SITE, I SHALL ADVISE ITS ALL!

5.ЩЕЛКАЕ ПО КНОПКЕ ВНИЗУ CLICK TO SUBMIT ... ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ НА СТРАНИЦУ, НА КОТОРОЙ НАМ СООБЩАЮТ, ЧТО НА НАШ БАЛАНС ЗАЧИСЛЕНО 6$. ЩЕЛКАЕМ ПО ССЫЛКЕ CLICK HERE TO GO HOME AND...

6.И ТАК ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКАМ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

7.ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ REDEEM MONEY
Сразу скажу что нужно набрать минимум 75 баков, платят через PayPal... а него на вебмани уже сами конвертируйте

0

6

Заработок через Яндекс деньги Это недавно появившийся проект. Суть его такова: существуют шесть кошельков системы яндекс деньги. На каждый кошелек необходимо положить по 50 рублей (итого 300), без этого система работать не будет. Затем необходимо убрать из этого списка первый кошелек, а последним поставить свой, и разослать это сообщение на максимальное количество форумов, чатов, сайтов объявлений и т.д. Я не гарантирую миллионов, но на телефонные переговоры вполне хватит, а может и на квартплату. Чем активней вы себя проявите, тем выше будет ваш заработок! Обладайте терпением, т.к. в первые дни скорее всего поступлений не будет. Список кошельков, на которые необходимо положить по 50 р.:

1. 41001146341895
2. 41001951342744
3. 41001345344094
4. 41001223950447
5. 41001223949308
6. 4100150114916

0

7

Gnom258967076
ты читать умеешь здесь тема не кошельки!!!!!!!

0

8

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте несколько минут и прочтите эту статью.
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличии от многих подобных предложений, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за пару недель при в ложении всего семидесяти рублей, я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила все-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая трочка освобождается, куда Вы вписываете номер своего интернет-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме семидесяти рублей и решила попробовать. Установила интернет-кошелек, перечислила всем участникам акции по 10 рублей и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течении трех дней я зарегистрировалась более чем в ста бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелек и угадайте что - поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб."Пиши пропало" - подумала я - "попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей". Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. 70 руб. убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой интернет кошелек - всего одно поступление - 10 руб. "Да" - думаю -"дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я". Ещё через две недели я все-таки ещё раз открыла свой интернет-кошелёк, а в нем уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина, но все равно 1300 руб на дороге не валяется, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное - на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Спустя ещё две недели, на моём счету было уже около 39 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не верила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям и не снился!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё багосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом  Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА! ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течении двух месяцев. Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ. Это можно сделать тут: http://www.money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 70 руб. на свой кошелек. сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк. Лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще, все на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "номер счета"; все, что Вы сделали - это создали услугу и , самое главное, абсолютгно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. P.S. советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001204007851
2) 41001204369192
3) 41001204371401
4) 41001204373297
5) 41001214012463
6) 41001224953548
7) 41001225284193.
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ!!! ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ( АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX-КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ!!!
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2 : напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое ( можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ ( ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-й кошелек на место первого, который Вы стерли. 3-й на место второго,4-й на место третьего, 5-й на место четвертого, 6-й на место пятого, 7-й на место шестого, а в седьмой номер который оказался пустым впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 2. Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите "Заработать легко миллион", " Большие деньги за месяц" и т.п., лучше написать " Требуется менеджер, з/п 1000$ " Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180.000 рублей - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за два месяца!!! Больше размещений - больше доход ( при том в геометрической прогрессии ). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.  Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы. Главное - это работает! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время - деньги! Но поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут все в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70 рублей Вы не теряете!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? - ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20.000 до 50.000 новых пользователей. По прогнозам специалистов, только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9.000.000 пользователей до 21.000.000 !!! Ну, и последнее, это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить еще больше надо дать еще больше. Убедитесь в этом сами! Удачи всем! P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах ( досках и других подходящих местах ) : 1) Открываем поисковик: http://www.rambler.ru/, http://www.yandex.ru/, http://google.com/, http://www.aport.ru/, http://www.yahoo.com/. 2) Пишем в строке фразу: " форум начать новую тему" или " форум начать новую тему работа" ( без ковычек). 3) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё : не пугайтесь, если вдруг на этом сайте куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих - это лишний раз потверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдет тысячи страниц,  ссылки на которые сразу приводят МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т.п. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряте, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только пять  ответов ( очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на седьмой позиции в списке. Теперь эти пять людей делают опять же МИНИМУМ 200 РАЗМЕЩЕНИЙ с моим кошельком на шестой позиции, и только пять людей отвечают тем первым- это уже 250 рублей, дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на пятой строчке и только пять отвечают - мой доход 1250 руб. Теперь эти 125 людей, пазсестив и получив только по пять ответов дают мне 6250 рублей ( я на 4-й позиции ), дальше смешнее эти 625 людей делают по минимуму 200 размещений со мной на 3-й строчке, и только пять человек отвечает - это 31.250. Самое интересное это то, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только пятеро, то я уже получаю 156.250 рублей ( я на второй позиции ). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 человек сделают еще по 200 размещений, им отвечают пять человек - это 781.250 рублей и так далее. Не правда ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к интернетуи читают эти статьи каждый день, также как и Вы читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы, чтобы узнать работает ли это???
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА? Нажимаешь" Снять деньги", далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк где не надо открывать счет, набираешь данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, И НАБИРАЕШЬ ДАННЫЕ КТО БУДЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ( там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе денег не дадут).

0

9

н-да народ читать совсем не умеет :angry:

0

10

ребята хочу предложить вам зарабатывать 5-7 баксов на многих сайтах ручным автосерфингом я опишу на 1 ссылке как региться а дальше все почти аналогично итак
1.пройдите по ссылке: http://bux.to/?r=lisichka49;
чтобы зарегистрироваться в системе на сайте
1.После этого , в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполните регистрационную форму -это не трудно. За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы активны.

• Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).

• Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.

• Confirm password - повторяете пароль.

• Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.

• На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.

• Confirm Email Address - повторяете email.

• PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.

• Your country - выбираете страну проживания.

• Referrer - здесь должно находиться lisichka49. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус)

• Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

• Нажимаете на кнопку регистрации.
3.Далее , после регистрации, нажимайте на надпись Login
4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и код с картинки.
5.Далее раздел Surf Ads - пройдите в него
6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7.Далее кликайте на любую возможную ссылку
8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
9.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
10. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку

11.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
12.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может вбольшем количестве, если вы будете кликать каждый день.
13.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в
раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!

Для ПРИЛИЧНОГО заработка проявляйте ежедневную активность на сайте (выполняйтезаявки по ссылкам, которые приходят ежедневно), так же Вы можете привлечь людей – ссылка находится в вашем личном кабинете, чем больше активных людей придут по вашей ссылке, тем больше будет Ваш зароботок.

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
...оба варианта РАБОТАЮТ 100%...ПРОВЕРЕНО!)))) ...просто для первого требуется больше времени...на втором зарабатываешь сразу...но сначала заработок небольшой!)))

Удачи…)))

ну а теперь остальные ссылки дерзайте
http://bux3.com/?r=lisichka49
http://www.bux4.info/?r=lisichka49
http://www.clix4bux.info/?r=lisichka49
http://www.ubux.us/?r=lisichka49
http://triplebux.com/?r=lisichka49
http://uronlinebux.com/?r=lisichka49
http://www.buxsense.info/?r=lisichka49
http://www.buxclicker.info/?r=lisichka49
http://10bux.net/?r=lisichka49
http://www.bux10.info/?r=lisichka49
http://www.incomebux.com/?r=lisichka49
http://earn.nu/?r=lisichka49
http://bux.to/?r=lisichka49
http://profbux.com/?r=lisichka49
http://earn3.com/?r=lisichka49
http://paid.vg/id/lisichka49
http://www.morehunks.com/register.php?r=lisichka49
http://www.plusbux.com/register.php?r=lisichka49
http://www.itabux.com/register.php?r=lisichka49
http://www.advercash.net/signup.php?ref=lisichka49
http://www.DailyClicks.biz/?r=lisichka49
http://4bux.info/?r=lisichka49
http://www.investbux.info/register.php?r=lisichka49
http://armybux.com/register.php?r=lisichka49
http://www.crewbux.com/register.php?r=lisichka49
http://DevClix.com/register.php?r=lisichka49
http://www.clix4money.net/register.php?r=lisichka49
http://gogobux.com/register.php?r=lisichka49
http://livebux.info/register.php?r=lisichka49
http://colombux.com/register.php?r=lisichka49
http://www.dailybux.info/register.php?r=lisichka49
http://world-bux.com/?r=lisichka49
http://www.visitandwin.net/?r=lisichka49
http://www.daddybux.com/?r=lisichka49
http://extreme-ads.net/?r=lisichka49
http://www.Xclix.net/register.php?r=lisichka49
http://www.getbux.in/register.php?r=lisichka49
http://bux-it.com/register.php?r=lisichka49
http://buxdotcom.com/?r=lisichka49
http://clickyu.com/?r=lisichka49
http://www.bee-gold.com/register.php?r=lisichka49
http://smile4bux.net/register.php?r=lisichka49
http://www.www.buyas.net/?r=lisichka49
http://boostbux.info/register.php?r=lisichka49
http://kingbux.com/register.php?r=lisichka49
http://x-moneymaker.com/register.php?r=lisichka49
http://www.bux1.net/?r=lisichka49
http://www.voobux.com/register.php?r=lisichka49
http://buxmax.zxq.net/register.php?r=lisichka49
http://indobux.com/register.php?r=lisichka49
http://www.snappybux.com/register.php?r=lisichka49
http://directbux.com/?r=lisichka49
http://www.sitgesbux/register.php?r=lisichka49
http://www.buxs.nl/register.php?r=lisichka49
http://www.eurocentbux.com/?r=lisichka49
http://www.buxtur.org/register.php?r=lisichka49
http://mazbux.info/register.php?r=lisichka49
http://www.incursiones.biz/register.php?r=lisichka49
http://www.eurobux.org/index.php?refid=lisichka49
http://tatmailer.net/register.php?r=lisichka49
http://bux.is-rocking.info/register.php?r=lisichka49
http://www.buxone.com/register.php?r=lisichka49
http://eurovisits.org/?r=lisichka49
http://www.deluxe-bux.info/?r=lisichka49
http://buxup.com/id/lisichka49
http://www.PaidClicks.WS/?r=lisichka49
http://www.clicksalary.com/pages/index. … lisichka49
http://www.metrobux.com/bux/register.php?r=lisichka49
http://x-bux.net/?r=lisichka49
http://earnbux.info/?r=lisichka49
http://www.fastestbux.com/register.php?r=lisichka49

если на все зарегиться сайты то будете без рефералов в общем со всех собирать около 5-7 баксов каждый день, ну а если кого то под себя зарегите то естественно больше

0

11

Меня зовут Маргарита. Недавно я сама так же искала работу, и мне в глаза попалось подобное предложение! И сейчас я покажу то сообщения, которое мне пришло.п.с. не буду хвастаться, но в этот же день я отработала свои вложенные 70 рублей, и ?получила  поверх 40 рублей. Это только в первый день!

Далее текст, который мне прислали:
Здравствуйте-
??????????Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги- не выходя из дома. После первых 3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро- это доказано многочисленными участниками проекта.??????????Про других говорить не буду, а про себя - скажу. Работаю учителем в школе и не отказываюсь ни от какой подработки, так как зарплата + (сами знаете какая). А деньги нужны всегда. Наткнулась на это предложение совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось- что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала- что это должно быть очередной фишкой для лохов- но решила всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне за Гербалайф предлагают...
??????????Дальше там говорилось- что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Как только прочитала, что надо кому-то куда-то деньги отправлять, сразу же пропал интерес к данному предложению. Хотя до конца все-таки прочитала, но уже скорее по профессиональной привычке прочитывать информацию до конца.
??????????Потом стала искать другие предложения, а об этом вспомнила недели через две. Вновь нашла это предложение на сайте. ?Поразмышляла и подумала, что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю- очередная это махинация или нет.
?????????Установила Интернет-кошелек, внесла на него через терминал 100 рублей (заодно узнала, что с него можно оплачивать услуги связи и другие платежи осуществлять), перечислила всем участникам проекта по 10 рублей (подумала при этом - пусть пользуются моей щедростью) и начала рассылать эту информацию по разным форумам и доскам объявлений (оказалось - их огромное количество. Хорошо, что Интернет у меня безлимитный)
?????????Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет-кошелек, и облегченно увидела, что вляпалась в лохотрон. Денег-то никто не разбежался перечислять! А другие участники пишут- что за неделю заработали кто 750 руб.- кто ?450 руб.. Да- конечно- подумала я+ Наивная - мечтала заработать за пару недель хотя бы 2-3 тысячи рублей. Ну и бросила это занятие.
?????????Через неделю решила попробовать заплатить за мобильный телефон через Интернет-кошелек - деньги-то там остались, чего зря лежат. Смотрю, а мой счет на 20 рублей подрос. Да- думаю- дело стоящее- случайно нашелся такой же наивный человек- как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет-кошелек- а в нем уже около 900 руб. Не скрою - обрадовалась. Во-первых, свои деньги все-таки вернулись, а в-вторых, еще и прибавилось. За мобильный оплатила мужу и ребенку.
????????С другой стороны, другие пишут, что по нескольку тысяч в месяц получают, но я и этому была рада. А потом настало время удивляться. Деньги стали приходить каждый день (!). За месяц поступило 24350 рублей. К этому времени я возобновила отправку информации на другие сайты и в другие города, так как в самом начале забросила все.
????????Сейчас не буду называть цифры (у вас они все-равно будут другими), но заметила, что каждый 10-15 минут на мой счет поступает 10 рублей. И это все за 70 рублей!
????????Каждый может думать, что хочет. Но я от себя вот что скажу: послать кому-то 10 рублей не убудет ни у кого. Не случайно в пословице говорится: "С миру по нитке, нищему - рубаха". В наше время это - касса взаимопомощи, которые раньше были в трудовых коллективах. А сейчас, если мы не поможем друг другу, то кто же нам поможет? Государство что-ли?

???????А теперь информация для тех, кто готов попробовать сам. Своего рода алгоритм действий.
1 шаг.
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Аккуратоно следуйте всем указаниям. Запишите себе номер счета, платежный пароль и т.д.
Если вы находитесь на Украине- то кошелек создаете на сайте http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый
в гривнах- второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm )- и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет. Вообще все на сайте расписано и понятно.
2 шаг.
Через терминал по оплате мобильной связи ( я это сделала через Элекснет) внесите на свой счет деньги. Я внесла 100 рублей, так как за терминал работает с комиссией.
3 шаг.
Зайдите на сайт http://money.yandex.ru. Увидите, что ваши деньги поступила на ваш счет за минусом комиссии.В поле "Назначение платежа" напишите - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков".В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно.
В поле "Номер счёта" впишите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 10 рублей.
?Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле "назначение платежа" слова "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 41001352084647
2) 41001410714268
3) 41001352095928
4) 41001408474893
5) 41001410881513
6) 41001419614189
7) 41001426359894

ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.После того- как Вы выполнили ШАГ 3- вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА-СЧЕТА!

4 шаг.
Разместите эту статью на не менее чем 100 - 200 форумах- новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы
(Например:www.job.ru). Можете сами придумать, куда отправить эту информацию. Запомните- чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Делайте в этой статье любые изменения- но сохраните главную идею.
?Разберемся с сайтом о работе.
1 Перейдите по ссылке "Разместить вакансию"
2 Введите в поля данные:
В поле Должность- например- Сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле Возраст укажите с 16 до 55
Образование и Опыт работы пропустите
Заработная плата: от $700 - $1000
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ
Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение 5-6 дней Вам вообще не придется размещать объявления.
???????????Зачем это делается? Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только- например- для Владивостока- Новосибирска и Брянска- то человек- скажем- из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно
разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет несколько часов.В полях Требования- Обязанности- Условия в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно
много- но не нужно!
Интересная работа для тех кто нехочет работать "на дядю""Если у вас есть компьютер и подключение к интернету- то эта работа для вас.
Занимает 2-3 часа в день- свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р."Все зависит только от Вас и Вашего желания заработать деньги! Обращайтесь за разъяснениями.
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Отправляйте объявления НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов-
которым Вы будете присылать этот файл! Первые полнедели- а может и неделю у
Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
5 шаг.
Уделять ?ежедневно несколько часов работы на компьютере.
Все- что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мои образцы приведены выше- но можете
размещать свои собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек ?деньги- это
произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит
от Вас).

????????Почему эта система действительно работает? Интернет растет- и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
?????????Участник ничего не зарабатывает только в 3 случаях: если он
нечестен, невнимателен и если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

ВНИМАНИЕ!!!
Человек участвует в системе только в том случае- если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков- ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "Контракт/назначение платежа": Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков.Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на
счет не поступают.Да и сами подумайте: давайте будем честными- сами делая всё- как надо- и нам наша честность вернётся! Точнее- преумножится...
УДАЧИ!
P.S. И не забудьте в поле "Назначение платежа" вписать - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков". Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными! Ведь это очень важно. Людей не включат в систему- они ничего не заработают- бросят это дело- так и не поняв- почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Работа на дому, без начального вложения (не кошельки)