Я попытаюсь рассказать своими словами, как работает данный бизнес и что он даст Вам.
Суть его такова. Вы пользуетесь продукцией фирмы и рассказываете о  свойствах продукта своим близким и знакомым. В данный момент фирма предлагает три продукта, это флаконы в виде спрея с грандиозным составом ;
Vitality Spray - мощнейшая поддержка при стрессах, синдроме хронической усталости и нарушениях в работе периферической и центральной нервных системах.
Heart and Anti-Aging Spray – незаменимая помощь при кардиопроблемах. Отлично работает и по программе предотвращения старения. Основа этого спрея – ресвератрол – сенсационное открытие ученых 21 века!
Multi Vitamin Spray - уникальный набор витаминов, микроэлементов и питательных веществ, выделенных из экзотических и редчайших плодов, ягод и трав. Остро необходим каждому, даже детям и беременным женщинам.
Все эти продукты имеют сертификат, и действительно хорошего качества.
В дальнейшем фирма будит пополнять ассортимент продуктов.
Так вот. Вы предлагаете и находите тех, кого заинтересует данный продукт, и он готов его употреблять для своего благо, и точно также как вы будет предлагать, но уже своим знакомым, а те своим. Таким образам у вас начнет развиваться Ваша сеть потребителей. Вам нужно всего найти двух или трех человек, которые примут эти условия. Компания AliveMax платит Вам, за то, что вы продвигаете продукт, тем самым помогаете ее развить сеть сбыта. Вы получите бонусы, за каждого кого привлечете в свою структуру, проценты от товарооборота от своей структуры, бонус за развитие, и много других вознаграждений, которые за короткое время могут составить вам хороший заработок. Поверьте, сумма достойная, которую не заработать за такой период традиционными методами. И это не пиар, а реальность. Вам не нужно бегать по подъездам и предлагать купить ваш товар.
Только представьте себе! Вам больше не нужно следовать древней практике и ходить на работу каждый день, беспрекословно слушать начальников и быть связанным установленной зарплатой! Теперь Вы можете работать, при желании не выходя из своего дома, сами определять своё рабочее время, получать такое количество денег, которое вы хотите, и в то же время заниматься тем, что Вам действительно нравится!!!
Вы можете вести свой бизнес в разных городах, используя собственный компьютер или компьютер в Интернет кафе. Представьте, как Вы находите новых клиентов и членов Вашей организации, пользуясь Вашими контактами в Интернете, а не только личными связями. Представьте, как Вы проводите бизнес встречи через Интернет, используя технологии теле- и видеоконференций, а не сидите в старом, холодном зале. Как Вы делаете все Ваши заказы, контролируете доставку продуктов, проводите средства через Ваши банковские счета, и всё это очень быстро - через компьютер, по сети Интернета, не выходя из дома.
Это просто, уверяю Вас! Станьте менеджером своего собственного благополучия, а я Вам буду помогать, так как в Вашем успехи я заинтересован не меньше Вас.
Я научу, как управлять и организовать Ваш бизнес.
Я помогу Вам при создании и поиске новых сотрудников.
Я дам Вам все инструменты и программы для ведения бизнеса.
Я помогу при создании персонального сайта, и его раскрутки.
Я не оставлю Вас без внимания и буду помогать во всем, видь мы команда и наш успех состоит в том что мы вмести.
Ваш первый шаг.
Вы делаете регистрацию на сайте
http://blot.alivebuilder.com/

фильм как правильно зарегистрироваться здесь. Скачайте его.
http://files.mail.ru/UUIW6Q

Загрузите и установите бесплатную версию Skype-3,8 здесь:
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
В программе сделайте поиск, найдите и добавьте, ник Vitrum76

Заведите себе почтовый ящик на gmail.com перед началом бизнеса. Это на самом деле очень ВАЖНО! Если Вы пользуетесь услугами mail.ru, bk.ru, list.ru, rambler.ru, то не медлите ни секунды и откройте себе аккаунт на wwwgmail.com
Свяжитесь со мной, и мы с Вами продолжим наше сотрудничество.

С уважением Федор Лепихов.