работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Cотрудник для удаленной работы на дому


Cотрудник для удаленной работы на дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня полу¬чается, за 2 месяца вышло около 48 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Если у Вас есть желание зарабо¬тать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы мо¬жете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
      Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты" и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объяв¬ления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь по¬полнение их лич¬ного счета.
      ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обра¬ботке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта ра¬бота отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
      Это -  действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предла¬гаю Вам вещь, к которой и сам отнесся поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБО¬ТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
     
    Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблю¬дать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Со¬гласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ  1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая нахо¬дится по адресу http//money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант по¬полнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи (адреса можно найти на http//money.yandex.ru), но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.2. Возьмите первый номер ко¬шелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получа¬теля» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно ле¬гально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начи¬ная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошель¬ков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» По¬жалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
1) 41001287834178
2) 41001291625667
3) 41001300392120
4) 41001305443424
5) 41001309715573
6) 41001320576785
7)  41001348863902

    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 ко¬шельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Те¬перь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money. 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда мо¬жете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 40-50 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 60 форумах, даже на самых малопосе¬щаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в тече¬ние двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займи¬тесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но по¬работать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на спе¬циализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, ко¬торые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ¬ЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная ра¬бота» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похо¬жих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно ра¬ботает!
Очень действенны сайты о работе wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с wwwjob.ru, wwwrabota.ru, wwwzarplata.ru (самые посещаемые сайты) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». –
«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Зара¬ботная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График ра¬боты» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «го-род» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, на¬чать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из го¬рода Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно раз¬местить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». – «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение ва¬кансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные тех¬нологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙ¬СТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно запол-нять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы не¬дели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут чи¬тать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

0

2

Работа на дому с выходом в интернет
http://dashabeetle.narod.ru/index.html
все вопросы по адресу dashabeetle@yandex.ru

0

3

Меня зовут Маргарита. Недавно я сама так же искала работу, и мне в глаза попалось подобное предложение! И сейчас я покажу то сообщения, которое мне пришло.п.с. не буду хвастаться, но в этот же день я отработала свои вложенные 70 рублей, и ?получила  поверх 40 рублей. Это только в первый день!

Далее текст, который мне прислали:
Здравствуйте-
??????????Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги- не выходя из дома. После первых 3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро- это доказано многочисленными участниками проекта.??????????Про других говорить не буду, а про себя - скажу. Работаю учителем в школе и не отказываюсь ни от какой подработки, так как зарплата + (сами знаете какая). А деньги нужны всегда. Наткнулась на это предложение совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось- что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала- что это должно быть очередной фишкой для лохов- но решила всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне за Гербалайф предлагают...
??????????Дальше там говорилось- что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Как только прочитала, что надо кому-то куда-то деньги отправлять, сразу же пропал интерес к данному предложению. Хотя до конца все-таки прочитала, но уже скорее по профессиональной привычке прочитывать информацию до конца.
??????????Потом стала искать другие предложения, а об этом вспомнила недели через две. Вновь нашла это предложение на сайте. ?Поразмышляла и подумала, что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю- очередная это махинация или нет.
?????????Установила Интернет-кошелек, внесла на него через терминал 100 рублей (заодно узнала, что с него можно оплачивать услуги связи и другие платежи осуществлять), перечислила всем участникам проекта по 10 рублей (подумала при этом - пусть пользуются моей щедростью) и начала рассылать эту информацию по разным форумам и доскам объявлений (оказалось - их огромное количество. Хорошо, что Интернет у меня безлимитный)
?????????Прошла неделя- заглядываю в свой Интернет-кошелек, и облегченно увидела, что вляпалась в лохотрон. Денег-то никто не разбежался перечислять! А другие участники пишут- что за неделю заработали кто 750 руб.- кто ?450 руб.. Да- конечно- подумала я+ Наивная - мечтала заработать за пару недель хотя бы 2-3 тысячи рублей. Ну и бросила это занятие.
?????????Через неделю решила попробовать заплатить за мобильный телефон через Интернет-кошелек - деньги-то там остались, чего зря лежат. Смотрю, а мой счет на 20 рублей подрос. Да- думаю- дело стоящее- случайно нашелся такой же наивный человек- как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет-кошелек- а в нем уже около 900 руб. Не скрою - обрадовалась. Во-первых, свои деньги все-таки вернулись, а в-вторых, еще и прибавилось. За мобильный оплатила мужу и ребенку.
????????С другой стороны, другие пишут, что по нескольку тысяч в месяц получают, но я и этому была рада. А потом настало время удивляться. Деньги стали приходить каждый день (!). За месяц поступило 24350 рублей. К этому времени я возобновила отправку информации на другие сайты и в другие города, так как в самом начале забросила все.
????????Сейчас не буду называть цифры (у вас они все-равно будут другими), но заметила, что каждый 10-15 минут на мой счет поступает 10 рублей. И это все за 70 рублей!
????????Каждый может думать, что хочет. Но я от себя вот что скажу: послать кому-то 10 рублей не убудет ни у кого. Не случайно в пословице говорится: "С миру по нитке, нищему - рубаха". В наше время это - касса взаимопомощи, которые раньше были в трудовых коллективах. А сейчас, если мы не поможем друг другу, то кто же нам поможет? Государство что-ли?

???????А теперь информация для тех, кто готов попробовать сам. Своего рода алгоритм действий.
1 шаг.
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Аккуратоно следуйте всем указаниям. Запишите себе номер счета, платежный пароль и т.д.
Если вы находитесь на Украине- то кошелек создаете на сайте http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый
в гривнах- второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm )- и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет. Вообще все на сайте расписано и понятно.
2 шаг.
Через терминал по оплате мобильной связи ( я это сделала через Элекснет) внесите на свой счет деньги. Я внесла 100 рублей, так как за терминал работает с комиссией.
3 шаг.
Зайдите на сайт http://money.yandex.ru. Увидите, что ваши деньги поступила на ваш счет за минусом комиссии.В поле "Назначение платежа" напишите - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков".В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно.
В поле "Номер счёта" впишите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 10 рублей.
?Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле "назначение платежа" слова "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 41001352084647
2) 41001410714268
3) 41001352095928
4) 41001408474893
5) 41001410881513
6) 41001419614189
7) 41001426359894

ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.После того- как Вы выполнили ШАГ 3- вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА-СЧЕТА!

4 шаг.
Разместите эту статью на не менее чем 100 - 200 форумах- новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы
(Например:www.job.ru). Можете сами придумать, куда отправить эту информацию. Запомните- чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Делайте в этой статье любые изменения- но сохраните главную идею.
?Разберемся с сайтом о работе.
1 Перейдите по ссылке "Разместить вакансию"
2 Введите в поля данные:
В поле Должность- например- Сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле Возраст укажите с 16 до 55
Образование и Опыт работы пропустите
Заработная плата: от $700 - $1000
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ
Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение 5-6 дней Вам вообще не придется размещать объявления.
???????????Зачем это делается? Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только- например- для Владивостока- Новосибирска и Брянска- то человек- скажем- из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно
разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет несколько часов.В полях Требования- Обязанности- Условия в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно
много- но не нужно!
Интересная работа для тех кто нехочет работать "на дядю""Если у вас есть компьютер и подключение к интернету- то эта работа для вас.
Занимает 2-3 часа в день- свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р."Все зависит только от Вас и Вашего желания заработать деньги! Обращайтесь за разъяснениями.
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Отправляйте объявления НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов-
которым Вы будете присылать этот файл! Первые полнедели- а может и неделю у
Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой "затяжной" результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
5 шаг.
Уделять ?ежедневно несколько часов работы на компьютере.
Все- что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мои образцы приведены выше- но можете
размещать свои собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек ?деньги- это
произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит
от Вас).

????????Почему эта система действительно работает? Интернет растет- и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
?????????Участник ничего не зарабатывает только в 3 случаях: если он
нечестен, невнимателен и если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

ВНИМАНИЕ!!!
Человек участвует в системе только в том случае- если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков- ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "Контракт/назначение платежа": Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков.Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги- просто вписывать свои кошельки- средства ему на
счет не поступают.Да и сами подумайте: давайте будем честными- сами делая всё- как надо- и нам наша честность вернётся! Точнее- преумножится...
УДАЧИ!
P.S. И не забудьте в поле "Назначение платежа" вписать - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков". Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными! Ведь это очень важно. Людей не включат в систему- они ничего не заработают- бросят это дело- так и не поняв- почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Cотрудник для удаленной работы на дому