работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Доход без капиталовложений!!!


Доход без капиталовложений!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Американская компания платит сразу за рeгиcтрaцию(от 10-30 $).
Вы должны регистрироваться на 4 сайтах чтобы увеличить свой доход.
  (Зарегистрируйтесь по всем четырем ссылкам)
ежедневно один раз входить на сайты, это займет 5-7 мин.
Своим участием мы рекламируем брокерские услуги, в итоге выгодно всем.
http://exactgold.ru/?ref=GG0WpsXxCd
http://exactmoney.ru/?ref=nOI6MciaWn
http://exactstock.ru/?ref=Zhdrylp9DP
http://exactraw.ru/?ref=J2pg4ffWEq
а этих 4х сайтах надо войти в кабинет и зарегистрироваться,
  перед регистрацией зайдите на каждый сайт и ознакомьтесь.
  При регистрации сразу дается бонус от $10 до $20.
  Деньги начисляются гарантировано от $1 до $5 ежедневно(и это только на одном сайте). После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги. (Мой совет: пароль и логин на всех сайтах сделайте одинаковый, чтоб не путаться).
  Они работают с WM и Яндекс Деньги! После вывода денег остаток обязательный остается на счете! На каждом сайте свой!
  За рефералов выводите как пожелаете, минимума и обязаловки нет!
  Кстати, за рефералоов платят тоже.
На сайтах есть кнопки : “Авторизоваться на бирже”. На разных сайтах они в разных местах, найдете!
  Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями,потом решите пример математический, потом появится кнопка "начать торги" - нажимаете и появляется информация, что авторизация прошла нормально и заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера (это после 00 : 00 часов)!
  На те деньги, что Вам дает компания, брокер торгует на бирже, а проценты получаете Вы!
  И так на каждом сайте!!! Эти действия повторяете каждый день!
  Набирайте рефов и Ваш заработок вырастет! Используйте почту.
  Регистрируйтесь и Ежедневно уделяйте 5-7 минут каждому сайту (то есть каждый день подтверждайте «начать торги»)- наблюдайте за ростом своего баланса (счета) – прирост каждый день до 5$ на одном сайте.
  Легко. Просто. А Главное - прибыльно- заявку на вывод средств с бонусного счета можно подать в любой момент - никаких ограничений на минимальную сумму или остаток нет!

0

2

Не тратьте время! Я зарегистрировалась и больше войти туда не могу!!! Лохотрон это, оказывактся! Прошу прощения! Я свою тему такого содержания уже удалила!

0

3

Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
По прошествии
всего 2 месяца, я получила 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р.
Я была в очень плохом экономическом положении и долго
не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась
на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока
не начала получать переводы со всего света… Я КУПИЛа ОДИН РАЗ,
И ПРОДАЮ ДО СИХ ПОР… А вы бы хотели такой бизнес?
ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕСПОКОЕТЕСЬ НА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ… ЗРЯ
Т.к. реклама данной статьй будет рости в гометрической прогрессии,
Вы сами все поймете.
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. перечисляете на эти 7 кошельков по 10 рублей
1)  410011280436565 
2)  41001665754125
3)  41001838768798
4)  41001870924014
5)  41001631134327
6)  410011139018190
7) 410011328110254 Новые номера счета в системе Яндекс. Деньги состоят из 15 цифр, это нормально.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ВТОРОй (первый не в коем случае не удалять, это счет модераторов) кошелёк и переместите
3-ий кошелёк на место 2-го, который Вы стёрли, 4-ый - на
место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!  Желаю удачи!!!

0

4

ДА С YANDEX КОШЕЛЬКАМИ ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!! вот ссылочка там все работает: http://GDSs.su?ref=2351238  регистрируйтесь проходите бесплатные опросы и получайте 120руб. на счет. регистрация тоже бесплатная!!!!!!!! приглашайте друзей! вывод денег на yandex кошелек! по всем вопросам пишите всем отвечу

0

5

Привет!!!! Я хочу рассказать: Как обмануть лохотронщиков и заработать на этом денег. Обманываем наглый лохотронПрочтите до конца! Давайте все вместе лоханём их ведь на тех кошельках до Фигаденег!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150долларов, а некоторых на еще большие суммы? 2. Как обмануть лохотронщиков изаработать самому? Нашел я в сети где-то статью приблизительно такогосодержания: <Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете,вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30 руб получите 60руб, Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.>. Конечно, всемпонятно, лохотрон, но если порыть глубже: Я не поверил, но для теста послал 300 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил -пополнениесчета на 600 руб.! Я удивился. Послал потом еще 300 руб. опять тоже самое.Потом послал 550 руб., мне пришло 1100 руб. Осмелев окончательно, послал все,что у меня было - около 2500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.Никаких 5000руб мне никто не прислал, да и мои 2500 тоже исчезли навсегда...Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, котораяпринимает суммы от 30руб и примерно до 800руб (закидывал им 1000 руб. и их забрали,а 750 закинула программа вернула 1500руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем,это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (онипринимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два разабольше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколькопереводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлетеего больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300 руб. вы в любомслучае получите 600, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлетебольше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Ониуже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа),что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (аможет и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтомунадо их РАЗОРИТЬ!!! Всё очень просто регистрируетесь на яндекс деньги( money.yandex.ru ),пополняете счёт (много денег не понадобится) и вперед. Вот один из кошельковмошенников: ЯНДЕКС 41001639989718 Совет: Еслина первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 80-100руб дотех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,т.к. если ставка выше 800руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Вынаверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем, чтокормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если насбудет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.

0

6

ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ МОЖНО!
Дорогие друзья и уважаемые посетители сайта, трудно поверить, но это так.
Вы не вкладываете ни единой копейки!
1 января 2012 года стартовал новый широкомасштабный (скорее глобальный) американский проект WAZZUB. Эта новая социальная сеть дает возможность всем, кто успеет пройти регистрацию до 1 апреля БЕСПЛАТНО, в дальнейшем получать процент от доходов компании, и ОЧЕНЬ приличный.
Новая Социальная Сеть WAZZUB!
Знакомьтесь, оценивайте и действуйте!
Более 90% людей еще не знакомы с WAZZUB, и благодаря этому у Вас сейчас великолепный шанс!
Каждому человеку известно, что быть в первых – большая привилегия.
Новая международная компания дает эту возможность!
Ежедневно все люди планеты пользуются социальными сетями и интернетом,
Но ни Google, ни Facebook своим клиентам НИЧЕГО не платит,
а WAZZUB же будет отдавать 50% своей прибыли!

WAZZUB будет работать по принципу Google или Facebook, некоторые функции улучшит.
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!
Каждый новый участник регистрируется в WAZZUB СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Сеть WAZZUB будет бесплатной всегда.
Не будет никакой административной платы, нет никаких скрытых платежей.
Мы будем лишь пользоваться теми услугами, которые будет предоставлять компания.
И все это – бесплатно! Встречали ли Вы где-либо подобное?
WAZZUB БУДЕТ ВАМ ПЛАТИТЬ только ЗА ТО,
ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ее СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ.
Вот дословный перевод информации с сайта:

«На 1 января 2012 года назначен официальный старт нового глобального проекта WAZZUB. Сегодня Вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать! Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Пора понять, что мы, «пользователи», в конце – концов решаем, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.
+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + + НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + + +

Это легко и так просто: Ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только Вы можете. Чем больше людей Вы пригласите (бесплатно!) в Ваше WAZZUB сообщество до 1 апреля 2012 года, тем больше денег Вы будете потом получать каждый месяц.

Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться, и они сделают то же самое на 5 уровней в глубину, Вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что Вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если Вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей Вы пригласите, тем больше денег Вы заработаете.
Давайте узнаем силу слова «Мы»! Присоединяйтесь прямо сейчас!
Важно понять:

Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Сейчас важно запомнить:
1 января наступившего года стартовал новый широкомасштабный (скорее глобальный) американский проект WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время создать свою ИМПЕРИЮ у Вас есть только до 31 марта 2012 года!
Только те, которые зарегистрировались до 1 апреля 2012 года, могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 31 марта 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
Время регистрации и получения в скором времени доходов ограничено и действует до 31 марта.
Время работает на Вас или против Вас – другого не бывает. Выбирайте!

Для регистрации достаточно пройти по указанной ссылке, заполнить регистрационную форму и нажать “join“. Имя пользователя и пароль Вы выбираете на свое усмотрение.
http://signup.wazzub.info/?lrRef=635bfdbb
После регистрации Вам должно придти письмо на указанный Вами e-mail, где Вас попросят подтвердить Ваш почтовый е-майл.
Когда Вы подтвердите его, Вам придет второе письмо с Вашими данными.

Проверяйте, пожалуйста, папку СПАМ! Письма могут оказаться в ней.

После регистрации Вы получите уже свою реф-ссылку, по которой Ваши друзья и знакомые смогут пройти регистрацию точно таким же образом.

Регистрация действительна только по приглашению. С удовольствием приглашаю ВАС!
Вот моя ссылка для регистрации http://signup.wazzub.info/?lrRef=635bfdbb
Пишите свое настоящее имя и
фамилию.
Ниже укажите желаемый логин и
пароль.
Подтвердите пароль.
Укажите адрес своего почтового ящика.
Выберите страну проживания.

Ниже впишите предлагаемые слова для проверки и нажмите на Join.

После регистрации к Вам на почту придет письмо.
Нажмите на ссылку или вставьте ее в адресную строку своего браузера и нажмите Enter.
После этого в открывшемся окне, или откройте ту же ссылку, по которой Вы регистрировались,
http://signup.wazzub.info/?lrRef=635bfdbb
и нажмите вверху справа на изображение ключа.
Перед Вами откроется страничка
Введите свой адрес почтового ящика и пароль, нажмите на выделенное красным слово внизу,
и Вы будете перенаправлены на следующую страницу.
Здесь Вы увидите свою реферальную ссылку, которая выделена красным цветом.
Рекламируйте ее, где и как Вам удобно.
В поле (где стоит число 1) будет стоять число партнеров в Вашей структуре
Чем более Вы пригласите людей до 31 марта 2012 года, тем больше будет Ваш ежемесячный доход в этом проекте.

Дополнительную информацию Вы сможете получить, посетив следующие странички:
http://www.wazzub.info/facts.htm
http://www.wazzub.info/difference.htm
http://heywazzub.blogspot.com/
(Используйте для перевода браузер Google Chrome или установите в другие браузеры «Панель инструментов Google», в которой есть переводчик)
ПОТОРОПИТЕСЬ, ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ – ОНО БЕЗВОЗВРАТНО!
БОЛЕЕ 90% ЛЮДЕЙ В МИРЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ О ТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,
КОТОРУЮ ИМЕЕТЕ ВЫ СЕЙЧАС!
Ссылка для регистрации http://signup.wazzub.info/?lrRef=635bfdbb
Желаю Вам больших успехов в новом социальном проекте WAZZUB!
Шанс дается только один раз. Наступивший год – год Дракона, который начнется 23 января, дает нам большие возможности. Важно не упустить их. Чем быстрее и решительнее Вы будете действовать, знакомя с информацией своих друзей и знакомых, тем перспективнее Ваше будущее. Надеяться нам сейчас нужно только на себя!

0

7

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ БОНУС 200$ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДО 31 МАРТА!!!

Приглашаю в фонд Fish Farm Fund Ltd. Этот фонд имеет ряд компаний и фермы по разведению осетровых рыб. Это реальный бизнес, который дает доходы на долгие годы. При регистрации фонд начисляет 200 бонусных долларов, которые сразу же ставятся на депозитный план под проценты.

Зарегистрироваться в проекте:  http://fishfarmfund.com/?ref=linusik

РЕГИСТРАЦИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!! С вас никто НИЧЕГО НЕ БУДЕТ требовать ни сейчас, ни потом!

Фонд предлагает следующие депозитные планы:

*   2% в день вклад на 15 дней
*  2.2% в день на 30 дней
*  2.5% в день на 90 дней
*  2.8% в день на 180 дней
*  3% в день на 368дней

НЕ ЗЕВАЙТЕ! Акция будет действовать только до 31 марта!!! Депозит на бонусные 200$ ставится под 1% в день на 100 дней. По истечении 100 дней вы получите 540$ на свой кошелек. За каждого приглашенного действует реф.программа 7% от суммы вклада. После регистрации вам на e-mail придет письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, нужно пройти по этой ссылке. Зайдите в бэк офис, выберите payment information пропишите свои счета.

  Внимание! Бонус в размере 200$ должен быть поставлен на плане "FFF-100 BONUS". При выборе другого плана, вы потеряете бонус!!! Бонус начисляется в течение дня!!!

P.S. Когда вам начислят 200$ (ждите в течении суток), то справа в меню нажмете Deposit.
В строке Payment System выберите Perfectmoney или Liberty (в зависимости от того где будет начислен бонус). В поле Amount введите 200 и в to plan выберите FFF-100 bonus в самом низу, жмете Continue проверяете все ли верно и подтверждаете нажав на Confirm.

0

8

Приглашаем на должность с частичной занятостью по работе с электронной почтой на дому (работа с сайтом). Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Заработок минимум $ 75 в неделю до $ 1500(всё зависит только от Вас!). Бесплатное обучение.Подробности по адресу:lina.smirnova2013@yandex.ru

0

9

Cтартует новый проект Голд Инвест Академия,( GIAkademie ) компания легальная, перспективная, денежная. Это будут те же одноклассники, только деньги мы будем получать от рекламы, которую будут размещать рекламодатели на нашем сайте, поэтому наш продукт -  реклама,  и мы будем получать очень симпатичные деньги, потому что реклама стоит ой как дорого.
Главное, что здесь не нужно ни чего продавать. Если у вас почтовый ящик на майле, то лучше с него не регистрироваться, т.к. не доходят письма, можно на яндексе, а лучше завести почту на  http://gmail.com/только потом регистрироваться у нас.

Ссылка для регистрации  бесплатно 
http://www.gi-akademie.com/?refID=64250
Gmail: Email from Google
7+ GB of storage, less spam, and mobile access. is email that's intuitive, efficient, and useful. And maybe even fun.

0

10

Здравствуйте,
Я, являюсь независимым дистрибьютором компании Neways Eurasia.
Приглашаю вас присоединиться к нашей большой семье, пользоваться уникальными продуктами компании и построить свой успешный бизнес.
Ссылка для регистрации в компании: http://101115624.newayseurasia.com

Главная страница | Официальный сайт NEWAYS Eurasia

0

11

Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий и в среднем может составлять от 1000 долларов в месяц. Чтобы начать этот бизнес, Вам не надо ничего платить. Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется, - это компьютер с подключением к интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель. За более подробной информацией обращайтесь по адресу lina.smirnova2013@yandex.ru с пометкой "Подробнее о работе". Вам абсолютно нечего терять, а приобрести можно очень многое!

0

12

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1.U163055586227
2.U326899949842
3.U316811959389
4.U903339583013
5.U395913008618
6.U175714566891
7.U336088141891

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ ), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
мой кошелек,и это с августа
Кошельки: 36381,99 wmu (U336088141891) [+]
Наличные: 0,00 RUB
Карты: нет, но можно получить
Оплатить: нет новых счетов
Посмотреть: 12634 операций, нет новых сообщений, нет новых событий
Вы можете: передать WM, выписать счёт, пополнить кошелёк
Дополнительную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке
http://b34u7wcwr27ao0cc.osten-a.narod2.ru/?ncrnd=3470
Скажу больше,работаю я,промышленным альпинизмом,и зарплата у меня от 6000 до 7000 гр,и работа c WEBMONEY довольно таки не плохой доход к семейному бюджету!C уважением Анатолий.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Доход без капиталовложений!!!