Не миллионы, но стабильно и просто!
Нашла я в сети где-то статьюприблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все чтовы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20руб ивыше! Пошлете 100 руб получите 200 руб,Пошлете 200 руб получите 400 руб и т.д.Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверила, нодля теста послала 20 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек иобнаружила пополнение счета на 40 руб ! Я удивилась.
Послала потом еще20 руб опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300 руб. Осмелевокончательно послала все что у меня было – около 1000 руб... Что было дальше,думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000тоже исчезли навсегда...

Понятно как ониработают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от20 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинулпрограмма вернула 1700 руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я ктому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимаютлюбые суммы, но не меньше 20 руб), то всегда можно получать в два раза больше.У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделали на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб вы в любом случаеполучите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратнослать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводысами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятностьих обмана.

Я сейчасзарабатываю на этом около 8000 руб (можно делать и больше).
Это не миллионы, ноэто более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет и прочие мелочи....

Денег на этихкошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как оникидают людей, по этому надо их разорить.

Просто заведитесебе web-mani кошелёк и шлите с него на кошелек

R325430170040
Совет: Если на первом этапе уВас совсем нет денег, то можете переводить сумму 20-50 руб до тех пор пока нераскачаетесь.