работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Работа через интернет дома и где угодно!БЕЗ ОБМАНА И СПАМА!!!!!


Работа через интернет дома и где угодно!БЕЗ ОБМАНА И СПАМА!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живу в Москве, работаю с 16 лет здесь огого как не сладко, работа во многих структурах от рекламщика продавцом орифлейм до курьера секретаря и т.п. после 18 остро поняла что жить на что-то надо пришлось уйти с бюджета в престижном вузе(а мне далось очень не легко туда поступить) перешла в комерческий, времени свободного появилось куча, но теперь приходилось платить и за Вуз(((((
страшно в какой-то момент стало, я девушка самостоятельная и до сих пор и гордая, взять у кого то не по мне. Пошла в крупную компанию, руководитель попался хороший, женщина. Работала там больше года деньги не маленькие. Хочу сказать что сейчас ценить только одно это - ОПЫТ и только он. Сейчас однокашки отучились мои на дневном, плачутся с дипломом никуда не берут))))) Было время на меня косо смотрели мол активистка, и вожатым и продавцом походы вечеринки, а уж заочное образование это же не серьезно позор!!!!! сейчас работаю на 5 флангов одновременно свой бизнес, карьера в крупной компании+ я художник рисую на арбате и не могу успокоится чувствую что всё равно мало могу больше!
Начала работать в интернете, поначалу ещё студенткой занималась серфингом в инете) и фрилансингом, потом нашла пирамиды, поначалу плевалась, я человек хоть и творческий но имея опыт с мышеловками, подумала ерунда, потом слушала лекцию профессора ТУЛГУ доктора наук по математике про эти пирамиды , вспомнила еле нашла, хотя инет ими пестрит, и начала от безделья в свободное время, в командировках, ночами там подрабатывать, от результата через пару месяцев даже заревела, подумала что это ну не возможно, я участвовала ради эксперимента. И поняла я господа в мире нет преград не получается только от лени и страха перед неудачей, а люди как правило боятся только того чего не знают!!!!!! Можно заработать и хорошо где угодно, смешно мне на попрошаек порой смотреть даже с отвращением, и были моменты у самой когда на мед. нужды нужны были деньги и руки опускались и плакала много. Всё от лени и нежелания ну и от недоверия, Совет рискните, потом окупиться в двойне, не получится вернётесь домой оклемаетесь, появится опыт, потом опять рискните, на те же грабли уже не наступите точно всё получиться!!! Удачи всем в новых начинаниях.
Кстати дополнительный и надомный заработок тоже вариант! Фрилансинга много, опросные компании, которые тоже платят деньги за ваши ответы! просто заходите в поисковик и набираете!
По поводу пирамид я начинала вот с этого, отнесётесь с первой минуты точно очень скептически - это нормально защитный механизм нашей психики, переспите с этой инфой и ещё раз подумайте, но помните бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, везде необходимо прикладывать усилия, только иногда жаль что они в пустую, здесь вы будете знать зачем вы их прилагаете, и что работаете на себя!
Требования:
Работа преимущественно на себя лично.
-Свободный график,
-любая занятость,
-доход вы определяете для себя сами,
-никаких финансовых первоначальных взносов(спам, махинации и т. д.)
РАБОТА НА ДОМУ И В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС МЕСТЕ И ВРЕМЯ!!! от 18 до 55 лет Наличие ПК и Интернета обязательно!
Одно требование: внимательно ознакомьтесь со всей предоставленной информацией о работе и поймёте что не зря потратили 5 минут своего времени!
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛЕГАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА!!!
Статья и подробная информация здесь Работа дома, дополнительный заработок. РЕАЛЬНО БЕЗ ОБМАНА
не зря потраченное время!!!!

0

2

Работа для тех, кто любит часами сидеть у манитора компьютера. возрост от 20 лет, без опыта работы , умение общаться с людьми приветствуется  файл с описанием работы я залил на http://narod.ru/disk/33267030001/Вакансия.doc.html         

мои контактные данные skype; zenit72rus qip 390882399  зарплата от 15000 и выше

0

3

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1.U163055586227
2.U326899949842
3.U316811959389
4.U903339583013
5.U395913008618
6.U175714566891
7.U336088141891

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ ), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
мой кошелек,и это с августа
Кошельки: 36381,99 wmu (U336088141891) [+]
Наличные: 0,00 RUB
Карты: нет, но можно получить
Оплатить: нет новых счетов
Посмотреть: 12634 операций, нет новых сообщений, нет новых событий
Вы можете: передать WM, выписать счёт, пополнить кошелёк
Дополнительную информацию Вы найдете перейдя по этой ссылке
http://b34u7wcwr27ao0cc.osten-a.narod2.ru/?ncrnd=3470
Скажу больше,работаю я,промышленным альпинизмом,и зарплата у меня от 6000 до 7000 гр,и работа c WEBMONEY довольно таки не плохой доход к семейному бюджету!C уважением Анатолий.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Работа через интернет дома и где угодно!БЕЗ ОБМАНА И СПАМА!!!!!