Здраствуйте. Хочу представить Вам проект, который даст Вам финансовую независимость. Попытаюсь объяснить суть проекта простым и понятным языком для всех. 6VIA - является платформой сетевых партнерских программ. Платформа может подключать неограниченное число провайдеров с неограниченным потенциалом дохода. Участники могут легко получить существенные остаточные комиссии с помощью автоматической системы маркетинга. 6VIA инновационная платформа основана на построении автоматической системы создания команды и авто-онлайн маркетинга. 
Начните сейчас - обеспечьте себя будущим!
http://www.moneylinkdirect.com?r=HHA8CDAWQR

6VIA бесплатная регистрация - на всю жизнь. Но участие в проекте стоит $19.95(Ежемесячно). Естественно, на этом и строится вся система. Именно поэтому вы получаете Ваши деньги. Но вы поймете, что эта не большая сумма стоит того, чтобы попробовать. После активации аккаунта(оплаты), автоматическая система начнет добавлять новых участников программы в вашу группу, а также автоматически продвигать Ваш бизнес. То есть, если вы оплачиваете свое участие, то все люди, которые регестрируются после Вас, встают "под" Вами. Если Вы привлекаете других, то Вы получите баллы, которые могут использоваться, чтобы получить наличные деньги. 100 баллов = $1 США. И так, если вы хотите иметь стабильный приемлимый заработок не прилагая особых усилий, то это - для вас. Вообщем, в любом случае, Вы остаетесь - победителем.


И так, уже более менее понятно? Как оплатить участие, спросите Вы - очень просто. Вы можете сделать это несколькими способами, например с помощью ""AlertPay"". Но лично мне было удобнее сделать это с помощью моей карты Visa, также действует карта MasterCard.

Изначально, этот проект полностью на английском языке, так как создан он в Канаде. Но весь мир уже давно занимается этим. и если у Вас есть проблемы с английским языком, то очень просто - скачайте Google Chrome(это точно такой же браузер, как и Opera, Mozilla) только он может переводить текст с любого языка мира. Очень удобно. Поэтому с помощью него Вы без затруднения сможете и оплатить Ваше участие, и разобраться со всеми мелочами. Можете посмотреть видео человека, котрый давно этим занимается, и вы поймете, что это настоящий бриллиант.

http://vkontakte.ru/video15021989_159565778?h=848ba465148b4d03&hd=1

По всем возникщим вопросам пишите на: ceckb@yandex.ru