Здравствуйте! Хотите заработать тратя только 2-3 часа в день и не выходя из дома? тогда эта работа для вас!!
Эта работа не требует никаких вложений. Если вы осведомлены, как работает Ин-тернет, то поймете, что все совершенно реально. Я предлагаю Вам простейший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободно-го времени в день. Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. Я сам зани-маюсь такой работой всего месяц и уже сумел заработать некоторую сумму, не очень большую, но за 10 минут в день я думаю это уже хорошо. Всё, что Вам нуж-но будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За по-сещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря такой сис-теме Вы сможете зарабатывать минимум $100.00 в месяц, но можно и гораздо больше - как? Об этом позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться. Для регистрации пройдите следующие шаги:.
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=messi10lionel
2) В правом верхнем углу кликните "Register".
3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь (Россия)
10) И в поле "Referrer (if any)" введите messi10lionel. Это означает, что ссылку на этот Вам именно я. (обязательное поле для заполнения) !!!
11) Напротив " I Accept the Terms of Service",надо поставить галочку.
12) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, он вводится маленькими буквами. Если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Если у Вас появляется надпись "Username Already exists. Please choose a different Username.,"Invalid verification code entered". То это значит, что Имя пользователя Уже существу-ет. Пожалуйста выберите различное Имя пользователя. Измените данные. Поздравляю, регистрация пройдена!!! . Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать к своим обязанно-стям - кликать по ссылкам, для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами поя-вится таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предостав-ляемых ссылок будет расти. При пе-реходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика мо-жете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы поя-вится тай-мер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись "Done" и рядом с ней зелёная галочка (обязательно до-ждитесь появления зеленой галочки!!!). Если га-лочка не появилась, а вместо нее - красный крестик, то возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке зано-во. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, что-бы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша ра-бота закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
- 1 (My Stats) - Ваша статистика.- 2 (How) - Как bux.to работает.- 3 (FAQ) - Часто задаваемые вопросы.- 4 (Advertise) - Подать объявление на bux.to.- 5 (Contact) - Контакты. А теперь, как и обещал, я расскажу, как увеличить свой доход много-кратно. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Ва-шей ссылке, Вы получае-те солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "после-дователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность за-рабатывать до $1,500.00 в месяц. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть дан-ного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты ново-стей, сайты о работе, ftp-обменники и т. п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выво-дится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последователей" при-влекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги мож-но снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточ-ки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим ба-лансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). Первые начисления на карту могут идти до 20 дней, а далее не больше 3. После этого мо-жете смело бе-жать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги. Успехов, будут вопросы - пишите.